Новая активная акустика: Triangle Borea BR02 Connect

Французский бренд Triangle выпустил новую активную акустику Borea BR02 Connect. Колонки оснащают встроенными усилителями и всей необходимой электроникой для создания современной стереосистемы. В акустике BR02 Connect предусмотрены соединения USB-B для соединения с ПК, HDMI (ARC) для ТВ, цифровые и аналоговые входы. Встроенный Bluetooth с поддержкой кодеков aptX HD и AAC обеспечивает беспроводную передачу сигнала с мобильных устройств, а пульт дистанционного управления делает пользование акустикой еще более удобным.

1.jpg

Колонки изготавливают в двухполосной конфигурации с фирменными динамиками. За высокие частоты отвечает твитер с 25-мм шелковым куполом, а за нижние и средние – низкочастотный динамик диаметром 13 см с диффузором из целлюлозы. Колонки оснащают встроенными усилителями суммарной мощностью 100 Вт. Triangle Borea BR02 Connect качественно озвучат комнату до 20 кв. метров.

2.jpg

Акустику Borea BR02 Connect оснастили входом HDMI с поддержкой возвратного аудиоканала ARC, USB-B входом с поддержкой аудио High resolution с параметрами до 32 бит / 384 кГц и DSD 256, оптическим и коаксиальным входами. Имеются и три аналоговых входа, один из которых предназначен для подключения MM-звукоснимателя проигрывателя винила. Для получения максимально мощных басов к Triangle Borea BR02 Connect можно подсоединить внешний сабвуфер.

3.jpg

Модель оснащают современным модулем Bluetooth с поддержкой улучшенных аудиокодеков aptX HD (24 бит / 48 кГц), aptX LL и AAC. Для настройки характера звучания можно воспользоваться регулировками тембра в области низких и высоких частот. В колонках предусмотрели даже отключаемую тонкомпенсацию для прослушивания музыки на небольшой громкости. Все настройки звучания доступны с пульта дистанционного управления. Он в Borea BR02 Connect радиочастотный, с радиусом действия до 15 метров.

Расцветки.jpg

Элегантный дизайн колонок соответствует их прекрасному звучанию. А цветовая палитра позволит подобрать подходящий цвет под вашу систему и интерьер. Стоимость пока неизвестна. Ожидаем в России в начале 2024 года.


Поделиться: