Новинка от Pro-Ject: СD-проигрыватель СD Box E

Pro-Ject CD Box Е - это первый CD-проигрыватель Pro-Ject в серии Elemental. Качество модели можно заметить с первого взгляда: компактный металлический корпус и передняя панель из алюминия сводят на нет вибрации и электрические помехи.

На передней панели Pro-Ject CD Box E располагаются кнопки управления основными функциями проигрывателя и дисплей диагональю 1,54 дюйма. Вы всегда сможете контролировать режимы работы плеера. В комплект поставки модели входит пульт ДУ.

Привод проигрывателя Pro-Ject CD Box E оптимизирован для воспроизведения дисков CD-Auido (стандарт CD-DA Red Book). Ошибки считывания информации сводятся к минимуму, звучание получается точным и натуральным. Щелевая загрузка диска работает быстро и практически бесшумно. Транспорт на шасси устанавливают на демпфирующем основании для устранения вибраций. Модель оснащают ЦАП MS8413 с параметрами 24 бит / 192 кГц. Обработка данных осуществляется с высокой точностью, исключающей искажение звука.

1.jpg

Плеер Pro-Ject CD Box E оснащают фиксированным аналоговым выходом на разъемах RCA. Есть и коаксиальный S/PDIF выход для внешнего ЦАП. С такими характеристиками проигрыватель легко можно встроить в существующую систему. Pro-Ject CD E выпускают в двух вариантах отделки: черном или серебристом. Лаконичный европейский дизайн и небольшие размеры плеера позволят ему органично смотреться в составе любого Hi-Fi комплекта.

Стоимость модели на момент публикации составляет 32 000 рублей. Вы можете приобрести CD-проигрыватель на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться:
Этот материал про...