Новинка: установочный шаблон Pro-Ject Align It S

Австрийский бренд Pro-Ject пополнил каталог аксессуаров необходимым инструментом для настройки проигрывателя винила - шаблон Align It S.

1.jpg

Он предназначен для установки положения картриджа на тонарме. Шаблон дает возможность выполнить настройку по методам (транспортирам) Стивенсона, Лефгрена или Байервальда. Шаблон Pro-Ject Align It S подходит для тонармов длиной от 8 до 12 дюймов. Шаблон прост и удобен в использовании даже для новичков. Положите Align It S на проигрыватель так, чтобы шпиндель опорного диска попал в отверстие шаблона. Затем поместите картридж тонарма на нужный рисунок транспортира и при необходимости выполните настройку.

2.jpg

Pro-Ject Align It S изготавливают из прозрачного акрила и снабжают легко читаемой разметкой. Ее наносят таким образом, чтобы обеспечить долговечность пользования шаблоном. Правильная настройка увеличивает срок службы иглы картриджа и уменьшает износ пластинок.

Стоимость Pro-Ject Align It S пока неизвестна - новинку ожидаем в России в ближайшее время. Вы можете отслеживать появление цены на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться: