Новые Bluetooth-наушники UX3000 из Японии от Final

Компания Final выпускает полноразмерные наушники UX3000. Это первая Bluetooth-модель данного класса в каталоге японской компании. Кроме Bluetooth технологии, Final UX3000 оснащают системой активного понижения шумов ANC. Это делает модель хорошим выбором для прослушивания музыки не только дома, но и в дороге.

1.jpeg

Инженеры компании используют в наушниках UX3000 гибридную систему подавления внешних шумов. В ней установлено по два микрофона для каждой чашки. Один из них оценивает окружающую обстановку, а другой - звук внутри корпуса наушников. В результате система ANC работает очень эффективно и, в то же время, не оказывает влияние на качество звучания.

2.jpeg

Точность передачи звука по Bluetooth обеспечивает поддержка улучшенных аудиокодеков AAC и aptX/aptX LL. Модель оснащают микрофонами для ответа на телефонные звонки или для online-общения в мессенджерах. Наушники позволят пользователю одновременно соединить их с двумя мобильными устройствами, например, для прослушивания музыки с одного и ответов на входящие вызовы с другого.

3.jpeg

Внешняя отделка с шероховатой поверхностью Shibo делает наушники Final UX3000 приятными на ощупь и устойчивыми к загрязнениям. Время работы модели от одного заряда аккумулятора составляет до 35 часов. Наушники также можно подключить к источнику сигнала с помощью входящего в комплект аудиокабеля. Складная конструкция делает удобной перевозку Final UX3000 в багаже (чехол для хранения уже входит в комплект поставки).

4.jpeg

Final UX3000 - беспроводные наушники с шумоподавлением, точно настроенные для превосходного качества звука, доведены до совершенства High End класса ведущими аудио инженерами из Японии. Новинка ожидается в продаже в России осенью 2022 года.

Поделиться: