Новые саундбары Klipsch на CES 2020

На прошедшей выставке в Лас-Вегасе CES 2020 компания Klipsch анонсировала выпуск трех новых саундбаров.

1.png

Саундбар Klipsch BAR 54 оснащен технологиями Dolby Atmos и DTS Virtual: X. Как следует из названия, длина самого саундбара составляет 54 дюйма (137 см) и он комплектуется беспроводным сабвуфером с 12-дюймовым басовиком, а также беспроводными колонками Surround 3 c излучателями Dolby Atmos. Эта система способна создать настоящий 5.1.4-канальный трехмерный звук.

Наличие разъема HDMI EARC позволяет передавать на саундбар сигнал Dolby Atmos с совместимых телевизоров. Имеется Wi-Fi с поддержкой Google Assistant, Apple AirPlay 2 и Amazon Alexa для стриминга контента. Вы можете добавить еще пару Klipsch Surround 3 с излучателями Dolby Atmos (продается отдельно) для получения объемного звука 7.1.4.

2.jpg

Более компактный Klipsch BAR 48 также оснащен технологиями Dolby Atmos и DTS Virtual: X, и поставляется с беспроводным сабвуфером с 10-дюймовым НЧ-динамиком (конфигурация 3.1). Эта модель также имеет интерфейс HDMI eARC, но колонки Klipsch Surround 3 для нее нужно приобретать отдельно.

3.jpg

А саундбар Klipsch BAR 44 является самым маленьким в серии и поставляется с сабвуфером с 8-дюймовым басовиком. Эта модель также имеет конфигурациюю 3.1, но оснащена декодерами Dolby Digital и Dolby Digital Plus. В наличии Bluetooth и HDMI ARC для соединения с телевизором с помощью одного кабеля. К саундбару также можно подключить тыловые колонки Klipsch Surround 3 (приобретаются отдельно). Ожидается, что новые саундбары Klipsch появятся в продаже осенью этого года.

Поделиться: