Новый CD-проигрыватель Pro-Ject CD Box RS2 T

Высококлассный CD-транспорт Pro-Ject CD Box RS2 T, продажи которого начались в России, рассчитан на тех, кто хотел бы слушать свои музыкальные коллекции на компакт-дисках с максимальным качеством.

1.jpg

Аппарат изготовлен на базе прецизионного привода Blue Tiger CD-Pro 8 с верхней загрузкой диска, расположенным на антирезонансном шасси. При своих компактных размерах Pro-Ject CD Box RS2 T обладает значительным весом, что позволило эффективно демпфировать его конструкцию. На ЖК-дисплее устройства отображается вся необходимая информация, в том числе и CD-Text (при его наличии). Для лучшей фиксации диска в транспорте используется магнитный прижим.

3.jpg2.jpg

Транспорт оснащен оптическим, коаксиальным и AES/EBU цифровым выходами. Также имеется разъем HDMI, на который выводится цифровой аудиосигнал в формате I2S. При подключении к совместимому ЦАП данный интерфейс обеспечит наивысшее качество звука.

4.png

Pro-Ject CD Box RS2 T комплектуется пультом ДУ, изготовленном в алюминиевом корпусе. Стоимость CD-транспорта составляет 180 000 руб.

5.jpg

Поделиться:
Этот материал про...