Новый фонокорректор Pro-Ject Phono Box DS3 B

Компания Pro-Ject выпустила новый фонокорректор Phono Box DS3 B. Модель изготавливают на основе тех же конструктивных решений, что и топовую модель серии RS2. Главная ее особенность - это полностью балансная схемотехника. Такое решение обеспечивает хорошую защиту от помех. А принцип двойного моно отлично разделяет стереоканалы. В результате музыка воспроизводится энергично и точно, а звуковая сцена получается широкой и выразительной.

1.jpg

Фонокорректор выполняют полностью на дискретных компонентах. Это обеспечивает более натуральное и прозрачное звучание, чем при использовании топовых микросхем. Цепи RIAA коррекции в модели пассивные для точного соответствия стандартным параметрам. Pro-Ject Phono Box DS3 B оснащают широким набором настроек параметров. На передней панели аппарата находятся кнопки установки входной емкости и усиления. Регулировка сопротивления в модели сделана плавной и ее оптимальное значение можно устанавливать в процессе прослушивания музыки. Предусмотрен отключаемый Subsonic-фильтр, который позволяет устранить инфра-низкочастотные помехи.

2.jpg

Фонокорректор Pro-Ject Phono Box DS3 B оснащают входами на разъемах 5 pin Mini XLR и RCA, и выходами на XLR и RCA. Для полной реализации преимуществ балансного подключения в фоно-корректоре проигрыватель винила также должен быть оснащен балансным выходом. Однако Pro-Ject Phono Box DS3 B совместим и с проигрывателями, оснащенными небалансными RCA-выходами.

3.jpg

Фонокорректор Phono Box DS3 B изготавливают из стали и алюминия. Его небольшие размеры позволяют разместить фонокорректор рядом с проигрывателем винила. Устройство изготавливают в двух вариантах отделки - серебристом и черном. В качестве дополнительной опции эту модель можно оснастить красивыми боковыми накладками из дерева. Фонокорректор Pro-Ject Phono Box DS3 B производят на заводе Pro-Ject в Европе.

Поделиться: