Pro-Ject T1 Phono SB получает награду Hi-Fi Pig

Award_k.jpg

Проигрыватель винила Pro-Ject T1 Phono SB был протестирован экспертами сайта Hi-Fi Pig и получил награду «Highly Recommended» (высокая рекомендация). Этот проигрыватель при вполне доступной стоимости обладает надежной конструкцией и оснащен качественным звукоснимателем компании Ortofon. Pro-Ject T1 Phono SB имеет встроенный фонокорректор, что упрощает его подключение к аудиосистеме, а также оснащен электронным переключателем скорости вращения пластинки.

T1-SB-black.jpg

«Проигрыватель отличается высоким качеством изготовления. Все детали его конструкции плотно пригнаны друг к другу, а движущиеся элементы перемещаются плавно». «Базовый картридж очень хорош и звучание проигрывателя с ним понравится многим меломанам. Однако его замена на что-то вроде Ortofon 2M Red дополнительно повысит качество звука».

T1-OM5E.jpg

«По соотношению качества и цены Pro-Ject T1 Phono SB, с учетом проработки его конструкции и комплектующих, а также набора функций, представляет собой очень выгодное приобретение. T1 Phono SB универсален и очень прост в установке в различных системах, от начального до продвинутого уровня. Данная модель вполне отвечает принципу Plug-and-Play и к тому же она потрясающе выглядит. Настройка T1 Phono SB займет не больше 10 минут, он отлично подходит на роль первого проигрывателя винила в доме».


Поделиться: