Обновленный усилитель TAGA Harmony HTA-25B поступил в продажу

Гибридный усилитель HTA-25B от польского бренда TAGA Harmony вернулся в продажу в обновленной версии! Это устройство обладает расширенным функционалом и новой отделкой. Аппарат конструируют по гибридной схеме и сочетают в нем преимущества ламп и транзисторов.

1.jpg

Инженеры компании устанавливают в усилитель 2 линейных входа и USB-разъем для флешек (поддерживаются не только MP3/WMA аудиофайлы, но и Lossless-форматы WAV и APE). Беспроводные технологии представлены Bluetooth 4.0 – это обеспечивает удобное прослушивание со смартфонов или планшетов.

2.jpg

Блок питания усилителя HTA-25B оснащают тороидальным трансформатором большой мощности. Причем он кастомный, сделанный специально на заказ для этого усилителя. Такие трансформаторы обладают малым уровнем внешних помех и быстро отдают в нагрузку значительный ток. В результате при своих небольших размерах TAGA Harmony HTA-25B развивает выходную мощность в 25 Вт на канал.

3.jpg

В обновленной версии HTA-25B впервые появился регулируемый выход PreOut. Его можно использовать для подключения, например, сабвуфера. Громкость звучания саба будет меняться одновременно с изменением общей громкости системы, что очень удобно. А для того, чтобы можно было слушать музыку, не мешая окружающим, в усилитель встраивают выход на наушники.

4.jpg

Усилитель TAGA Harmony HTA-25B выполняется в сдержанном ретро-дизайне. Боковые панели теперь изготавливают из алюминия – это придает усилителю более стильный внешний вид. На передней панели все органы управления имеют понятную маркировку и логично расположены. Дополнительный шик усилителю придает небольшой стрелочный индикатор уровня сигнала с приятной подсветкой. Отличить новинку визуально поможет новый логотип бренда TAGA Harmony.

Стоимость польского гибридного усилителя TAGA Harmony HTA-25B составляет 26 000 рублей.

Поделиться: