Опоры Nagaoka с драгоценными камнями

На российский рынок поступили опоры для Hi-Fi техники в очень ограниченном количестве - Nagaoka INS-SU01 и INS-BR02. Виброизолирующие опоры доступны в двух вариантах отделки - нержавеющая сталь и латунь.

1.jpeg

Опоры выпускают в наборах по четыре штуки, в которые также входят плоские подкладки для защиты поверхности и двухсторонние наклейки для фиксации на основании техники. Опоры Nagaoka обеих моделей имеют форму конуса с маленьким рубиновым шариком на вершине. Сочетание металла и рубина – новое для компании Nagaoka решение. Оно обеспечивает механическую развязку установленной на опорах техники и гасит вредные резонансы. Опоры Nagaoka подойдут для размещения самых тяжелых аудиокомпонентов или акустики: они могут выдержать вес до 200 кг!

2.jpeg

Опоры изготавливают на заводе компании Nagaoka в Японии, поэтому можно не сомневаться в их качестве. К тому же, обе модели – INS-SU01 и INS-BR02 – уже получили престижную премию Japan VGP Award в номинации Pure Audio.

3.jpeg

Стоимость Nagaoka INS-SU01 из нержавеющей стали - 26 000 рублей, Nagaoka INS-BR02 из бронзы - 28 000 рублей. Звоните в Hi-Fi салоны вашего города.


Поделиться: