Overton – официальный дистрибьютор Nagaoka в России

1.jpeg

Компания Overton стала официальным дистрибьютором продукции японского бренда Nagaoka в России. Отечественным меломанам уже доступны звукосниматели Nagaoka серии MP, а также сменные иглы для них. Ожидаются поставки в Россию и других моделей компании Nagaoka.

2.jpeg

Картриджи компании Nagaokа серии MP имеют оригинальную конструкцию, которая отличает их от большинства звукоснимателей на рынке. Изменения величины магнитного поля, необходимые для возникновения тока в катушках звукоснимателя, происходят за счет перемещения в нем небольшого элемента из пермаллоя (сплав никеля и железа).

3.jpeg

Это и определило название моделей Nagaoka серии MP - Moving Permalloy. Движущаяся система картриджа получается легкой, как в MC-звукоснимателях при уровне сигнала на выходе, характерном для MM-моделей. Картриджи рассчитаны на подключение к стандартному MM-фонокорректору.

4_k.jpg

Картриджи Nagaoka серии MP оснащают сменным блоком иглы. Модели с индексом H поставляются уже смонтированными на шелл для упрощения установки на проигрыватель.


Поделиться: