Overton представляет: "Винил-стрим с Pro-Ject, Ortofon, Triangle, Nagaoka и Analog Renaissance"

Дисклеймер: Организаторы не гарантируют установку систем с упомянутыми компонентами в связи с высоким спросом. Это бестселлеры и самые популярные Hi-Fi проигрыватели в мире.

Компания Overton подготовила самую масштабную систему за всю историю выставок. И покажет на "Винил Джем 2023" ее часть, которая поместится. Неожиданно, в качестве источника специалисты выбрали именно винил. Причем сразу несколько проигрывателей винила Pro-Ject из разных по уровню линеек (что круто).

1.jpg

(Все мы с вами понимаем), что было бы классно использовать сразу нескольких картриджей - для этого потребуются множество тонармов. А слушать такие бестселлеры, как Ortofon 2M Black, Pro-Ject Pick It MM, Ortofon MC Cadenza Red и SPU Royal GM MK II, (безусловно), хочется всем. Встречайте, Новому Году - новый подход в построении системы: каждому картриджу по своей системе.

2.jpg

Познакомимся с классикой, Pro-Ject Debut Carbon - это бестселлер среди проигрывателей (носителя всех времен и народов). Изучим новый автомат от Pro-Ject A2, ради которого пришлось купить целый завод в Германии, (а Хайнц Лихтенеггер знает толк в покупке других компаний). А как же High End? Вы знали, что этот австрийский бренд богат и линейками высокого класса? И эти вертушки собирают награды EISA «Продукт Года», «5 звезд What Hi-Fi», «выбор редакции Hi-Fi Choice», пока другие бренды собирают в Китае. Какой проигрыватель будет выбран? Будет ли это Xtension 12 как у Валерона или какой-то другой аппарат - интрига (мы пока сами не знаем).

3.jpg 4.jpg

В составе систем, скорее всего, будут также демонстрироваться фонокорректоры и усилители Pro-Ject. Раньше их называли Box Design, но мы-то с вами знаем, что никакой это не «дизайн», а настоящий звук и предельная функциональность на кубический сантиметр. Недавно случилось обновление третьего поколения: S3 и DS3. Справочно, раньше были серии S2 и DS2, (а до этого еще S и DS, но не только они, есть еще «Classic» и RS, там еще обновили до RS2, но не все компоненты равномерно, в общем, не суть). «А вот раньше было намного лучше» - попробуем сравнить, так ли это для новых фоников и усилителей Pro-Ject?

5.jpg 6.jpeg

В качестве акустики будет широкий выбор систем от Triangle, (чтобы слушать так, как нравится): от полночных и активных систем хит-серии Borea до High End решений, достойных отдельной выставки только самих себя (потому что не факт, что к этой выставке все не будут проданы). Компания Овертон славится своим креативным подходом к выставкам и выбором музыки. Какие именно звуки (в модулированных канавках пластинок) заготовили для демонстраций на этот раз - скоро узнаем.

Кстати, скидки! Приятный бонус для всех гостей выставки - представители компании заранее предупредили, что скидок, как всегда, не будет, эти бренды в них не нуждаются.

7.jpg

Встречаемся на ежегодной выставке "Винил Джем 2023" в старейшем московском Hi-Fi салоне "Нота Плюс". Будем согреваться в эти холодные зимние выходные вместе с ведущими дистрибьюторами техники для воспроизведения самого аналогового из музыкальных носителей.

Приходите всей семьей и друзьями. Вход бесплатный.
Дата: 15 и 16 декабря
Время: 11:00-18:00.
Место: Hi-Fi салон "Нота Плюс"
Адрес: г. Москва, ул. Казанский переулок, д. 2-4

Поделиться: