Первое место в списке лучших - проигрыватель Pro-Ject Debut Carbon EVO

Award.JPG

«Debut Carbon EVO доставляет истинное наслаждение своим внешним видом и звучанием», - Шобхан Гроган.

1.jpg

Популярное британское издание Independent опубликовало обзор из 11 лучших проигрывателей винила 2020 года, первое место в котором занял Pro-Ject Debut Carbon EVO. Эта обновленная модель, получившая доработанную конструкцию, уже успела стать популярной у меломанов всего мира.

«Обновленная версия самого титулованного проигрывателя Pro-Ject, Debut Carbon EVO, доставляет истинное наслаждение своим внешним видом и звучанием. Да, Debut стал немного дороже по сравнению с предыдущей моделью, но это абсолютно оправдано. Pro-Ject Debut Carbon EVO имеет регулируемые по высоте металлические опоры, стальной диск с дополнительным демпфированием, электронное переключение скорости 33 и 45 об/мин».

2.jpg

«Теплый, насыщенный деталями звук является одним из лучших, которые мы слышали во время тестирования. Проигрыватель прост в настройке, так как поставляется с уже установленным звукоснимателем Ortofon 2M Red — кстати, картриджи такого класса мы привыкли видеть на более дорогих проигрывателях».

«И нам очень понравился минималистичный внешний вид Pro-Ject Debut Carbon EVO без видимых кнопок управления. Стоит также заметить, что данная модель выпускается в девяти вариантах внешней отделки, так что вы сможете без труда выбрать наиболее подходящий для себя вариант».


Поделиться: