Полочники Triangle Borea BR03 получают награду Soundstage Hi-Fi!

Award.jpg

«Даже на довольно высокой громкости Triangle Borea BR03 звучали без напряжения, прозрачно и детализировано. Это очень впечатлило», - делится своими эмоциями эксперт издания Soundstage Hi-Fi, Дуг Шнайдер.

Популярный журнал Soundstage Hi-Fi (США) в лице Диего Эстана и Дуга Шнайдера опубликовал обзор французских полочников Triangle Borea BR03. Эксперты назвали эту модель лучшей в своем классе и присудили награду «Продукт года!». Диего и Дуг убеждены, что «Triangle Borea BR03 – это очень выгодная покупка. Ведь при своей стоимости эта акустика просто не имеет конкурентов ни по качеству звука, ни по дизайну».

1.jpg

«После того, как я провел официальную часть тестирования, я оставил Triangle Borea BR03 в своей домашней системе еще на несколько недель. Я слушал на них и стриминг, и винил, и мне нравился звук этих колонок. Практически на любой музыке BR03 звучали просто превосходно и еще раз подтвердили те мои выводы, которые я сделал во время их тестирования. При этом Borea BR03 имеют определенный характер - в основном, это небольшой акцент на средних и верхних частотах. При воспроизведении правильного типа музыки это может обеспечить просто потрясающий звук, но и композиции всех других жанров звучат вполне захватывающе». «Даже на довольно высокой громкости BR03 звучали без напряжения, прозрачно и детализировано, и это впечатляло. Я полюбил Borea BR03 от Triangle и с легким сердцем рекомендую их для многих меломанов».

2_k.jpg

Колонки Triangle Borea BR03 являются старшей полочной моделью в своей серии. Они имеют двухполосную конструкцию и фирменный звук французского бренда. В акустике серии Borea инженеры используют технологии строения динамиков и корпуса из более дорогих серий. Эти колонки могут спеться абсолютно с любым усилителем или AV-ресивером. Все потому, что инженеры компании обеспечили BR03 высокую чувствительность (90 дБ). Также они оснастили эту модель новым твитером и басовиком с бумажным диффузором. Благодаря такому решению музыка играет прозрачно и детализированно, и, в то же время, энергично и напористо. Колонки даже выглядят дорого — элегантный внешний вид с магнитным креплением защитного гриля. На видимой части корпуса нет ни единого болта или отверстия. Это объект истинного наслаждения эстетикой и звуком. Серия Borea получила одну из самых престижных международных премий EISA «Продукт года» 2020-2021.


Стоимость, характеристики, фото – по ссылке: https://www.overton.ru/product/akusticheskaya-sistema-triangle-borea-br03/


Поделиться: