Прижим для пластинок STB-SU01 из Японии

На российском рынке появилась новинка – прижим для пластинок Nagaoka STB-SU01. Он улучшает демпфирование пластинки за счет ее плотного прилегания к опорному диску проигрывателя. Благодаря этому исчезают лишние вибрации, звучание становится более детализированным и естественным. Еще он уменьшает показатель детонации за счет увеличения общей массы вращающейся системы. И как результат - более плавное и музыкальное звучание.

1.jpeg

Прижим Nagaoka STB-SU01 обладает оригинальной формой с широкой верхней частью, поэтому его легко держать в руке. Шероховатая поверхность верхней части прижима сделана для того, чтобы на ней не появлялись отпечатки пальцев, а нижняя часть – гладкая, чтобы не поцарапать пластинку.

2.jpeg

STB-SU01 изготавливают из нержавеющей стали на станке с ЧПУ на заводе Nagaoka в Японии. Вес прижима составляет 600 грамм, его можно использовать на большинстве моделей проигрывателей.

3.jpeg

Одним словом, на эту новинку обязательно стоит обратить внимание тем, кто хочет сделать привычное звучание своего проигрывателя еще лучше.

Прижим Nagaoka STB-SU01 вы можете купить на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться:
Этот материал про...