Pro-Ject A1 завоевывает награду сайта L&B Tech Reviews

Award.jpg

«Проигрыватель винила никогда еще не был таким простым, как Pro-Ject A1», - к такому мнению пришел ведущий эксперт шведского издания L&B Tech Reviews, Ласс Свендсен.

Журналист опубликовал обзор первого автоматического проигрывателя A1 в каталоге Pro-Ject. Он оценил «высокое качество изготовления», но особенно его впечатлила «легкость в использовании вертушки». В результате вручил Pro-Ject A1 награду «Рекомендованная модель».

1.jpg

«Благодаря автоматическому управлению слушать пластинки на Pro-Ject A1 сможет даже тот, кто совсем не знаком с винилом. Для начала воспроизведения вам потребуется нажать всего одну кнопку».

2.jpg

«Большинство проигрывателей требуют некоторых усилий, прежде чем вы сможете играть музыку. Здесь в этом нет необходимости. Все уже сделано на заводе в Германии. Аппарат готов к работе практически сразу после распаковки».

3.jpg

«Pro-Ject A1 является очевидным выбором для тех, кто хочет приобрести недорогой и качественный проигрыватель без каких-либо излишеств. Он очень прост в настройке и использовании, и отлично подходит для прослушивания винила время от времени».

4.jpg

Pro-Ject A1 – это проигрыватель с полностью автоматическим управлением. Для начала прослушивания пластинки достаточно нажать всего одну кнопку. Тонарм проигрывателя автоматически опустит иглу на начало первой композиции на диске. По окончании прослушивания тонарм поднимется и вернется в исходное положение. Pro-Ject A1 изготавливают на шасси из MDF и оснащают алюминиевым опорным диском. Для изменения скорости вращения пластинки (33,1/3 или 45 об/мин) на проигрывателе Pro-Ject A1 достаточно нажать кнопку. В проигрыватель устанавливают фонокорректор. Pro-Ject A1 оснащают звукоснимателем Ortofon OM 10 и фирменным несъемным Phono-кабелем Connect It E. Pro-Ject A1 полностью настраивают на заводе.

Вы можете приобрести проигрыватель Pro-Ject A1 на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».

Поделиться: