Pro-Ject Debut Carbon EVO получает награду Hi-Fi Media

Award.JPG

Проигрыватель винила Pro-Ject Debut Carbon EVO стал обладателем награды «Лучшая Покупка» хорватского издания Hi-Fi Media. Эта модель имеет обновленную конструкцию и оснащена массивным шасси, стальным опорным диском, демпфированным TPE, а также фирменным карбоновым тонармом. В модели Debut Carbon EVO предусмотрено электронное переключение скорости вращения пластинки, и на проигрывателе уже установлен отличный звукосниматель Ortofon 2M Red.

1.jpg

«Мне очень понравился чистый, мощный звук этого аппарата, с великолепной стереокартиной. В звучании Debut Carbon EVO присутствуют хорошая детализация и весомость, что делает музыку захватывающей. Все музыканты были на своих местах, а в уже знакомых композициях обнаруживались новые нюансы. Все жанры воспроизводились динамично, с правильным тональным балансом и впечатляющей эмоциональностью. Даже звучание больших оркестров передавалось с высокой точностью расстановки образов».

2.jpg

«На мой взгляд, Debut Carbon EVO представляет собой исключительно выгодное приобретение. Этот простой в настройке и использовании проигрыватель звучит намного дороже своей стоимости, и отличается высокой надежностью».


Поделиться: