Pro-Ject Debut Carbon EVO получает награду The Audiophile Man

Award.jpg

«Debut Carbon EVO – явный победитель среди моделей сравнимой стоимости», - Пол Ригби.

Популярный журнал The Audiophile Man опубликовал тест проигрывателя винила Pro-Ject Debut Carbon EVO, в котором он получил награду Deeply Groovy. Главный эксперт сайта, Пол Ригби, очень высоко оценил качество звучания и продуманность конструкции Debut Carbon EVO. Напомним, что этот проигрыватель представляет собой улучшенную версию самой популярной модели Pro-Ject, получившую регулируемые по высоте опоры, электронный переключатель скорости вращения пластинки и демпфированный стальной опорный диск.

1.jpg

«Проигрыватель Debut Carbon EVO обладает пространственным и реалистичным звучанием, которое сложно ожидать от модели такой доступной стоимости. При этом у проигрывателя очень глубокие и сбалансированные басы, а средние частоты детализированные и открытые. И опять же, с точки зрения правильности передачи тональности и с учетом своей стоимости проигрыватель Debut Carbon EVO просто поражает».

2.jpg

«Звуковая картина Debut Carbon EVO отличается правильной расстановкой образов и воздушностью. При этом в звуке проигрывателя присутствуют не только точность, но и эмоции — музыку в его исполнении хочется слушать и слушать. Безусловно, на сегодня Debut Carbon EVO – лучшая модель в своей ценовой категории и, если вы присматриваете проигрыватель такой же или даже более высокой стоимости, обязательно обратите на нее внимание».


Поделиться: