Pro-Ject Debut Carbon EVO получает награду «Выбор редакции»

Award.JPG

Проигрыватель винила Pro-Ject Debut Carbon EVO получил награду «Выбор редакции» (Editor’s Choice) журнала Like HiFi. Эта модель, являющаяся самой новой на сегодня модификацией популярного проигрывателя австрийской компании Pro-Ject, имеет улучшенную конструкцию и оснащена шасси из MDF, стальным опорным диском с TPE-демпфированием, а также фирменным тонармом из карбона с интегрированным шеллом. В модели Debut Carbon EVO предусмотрено удобное электронное переключение скорости вращения пластинки и предустановленный MM-картридж Ortofon 2M Red.

1.jpg

«То, как удачно в этой модели объединены очень хорошие картридж, тонарм и стол, впечатляют. От этой комбинации просто захватывает дух! Буквально с первой ноты вы сразу погружаетесь в звучащую музыку. И вокал, и инструменты звучат так живо и естественно, что порой даже поражают своей натуральностью.

2.jpg

Ударные, бас-гитара, саксофон или фортепьяно — каждый инструмент четко позиционируется в комнате прослушивания. Пожалуй, при своей стоимости Debut Carbon EVO слишком хорош, настолько, что просто не верится в его существование».


Поделиться: