Pro-Ject Debut Carbon EVO получает рекомендацию журнала Sound Matters

Award.JPG

Сайт Soundmatters опубликовал обзор проигрывателя винила Pro-Ject Debut Carbon EVO, в котором высоко оценил качество его изготовления, а также звучание. По результатам теста проигрыватель получил статус «Рекомендованная покупка» (Recommended Product).

Проигрыватель Debut Carbon EVO оснащен шасси из MDF, стальным опорным диском, демпфированным с помощью TPE, и регулируемыми по высоте опорами. На проигрывателе установлен карбоновый тонарм со звукоснимателем Ortofon 2M Red. Debut Carbon EVO имеет электронное переключение скорости вращения пластинки.

1.jpg

«Я считаю оригинальный Debut Carbon современной классикой и воплощением того, каким должен быть проигрыватель винила аудиофильского класса за приемлемую стоимость. Новый EVO представляет собой дальнейшее развитие этой правильной концепции. Фактически, Pro-Ject Debut Carbon EVO сохранил все достоинства предыдущей версии, но стал немного «взрослее». В частности, у него появились такие полезные функции, как электронное переключение скорости, что приближает этот Debut к его старшему брату X1. Хотя модель EVO стоит больше, чем Debut Carbon DC, вы будете вознаграждены тем, что сделаете очень правильную инвестицию в будущее. Pro-Ject Debut Carbon EVO - это проигрыватель винила, который может занять свое место в вашей системе едва ли не навсегда и среди сегодняшних моделей у него практически нет конкурентов».


Поделиться: