Pro-Ject Debut Carbon EVO в обзоре High End News

Сайт High End News (Греция) опубликовал тест проигрывателя Pro-Ject Debut Carbon EVO, в котором дал ему самые высокие оценки как за качество звука, так и за надежность и удобство конструкции. Проигрыватель Debut Carbon EVO выполнен на массивном шасси из MDF, оснащен тяжелым стальным опорным диском, демпфированным с помощью TPE, и имеет регулируемые по высоте опоры. На проигрывателе установлен фирменный карбоновый тонарм со звукоснимателем Ortofon 2M Red и используется электронное переключение скорости вращения пластинки.

1.jpg

«Новый Debut Carbon EVO на сегодня является самым доступным по стоимости настоящим аудиофильским проигрывателем винила. Он обладает основательным и приятным звуком, а также полностью раскрывает потенциал отличного штатного картриджа Ortofon 2M Red, который способен вас удивить. Фактически, этот проигрыватель Pro-Ject способен на равных конкурировать даже с моделями гораздо более высокой стоимости. После тестирования я купил себе этот Debut Carbon EVO, потому что он просто лучший».

2.jpg

«Стереокартина была объемной, захватывающей и насыщенной, с очень точной детализацией и впечатляющей прозрачностью. Звучание нового Debut Carbon EVO более эмоциональное и весомое, более живое и дышащее, более детализированное и динамичное, с отличной передачей пространства. Впервые я услышал бэк-вокал на знакомых композициях так прозрачно и ясно, как никогда раньше, по крайней мере при прослушивании на проигрывателе сравнимой стоимости».

«Нет никаких сомнений в том, что качество звука нового Pro-Ject Debut Carbon EVO поднялось на новый уровень с точки зрения богатства, реалистичности и детальности, и это уже настоящий проигрыватель для серьезных аудиофилов».

3.jpg

Поделиться: