Pro-Ject Debut Carbon EVO в обзоре журнала The Absolute Sound

«На мой взгляд и слух, сейчас это один из лучших проигрывателей винила» - Дрю Калбах, эксперт сайта The Absolute Sound.

Журналисты из The Absolute Sound (США) изучали и слушали проигрыватель Pro-Ject Debut Carbon EVO. Вертушка им очень понравилась. Проигрыватель является новейшей модификацией самой популярной модели компании. Debut Carbon EVO имеет улучшенную конструкцию и оснащен шасси из MDF, стальным опорным диском с TPE-демпифрованием, а также фирменным карбоновым тонармом. В модели Debut Carbon EVO предусмотрено электронное переключение скорости вращения пластинки. Также на проигрывателе уже установлен MM-картридж Ortofon 2M Red.

1.jpg

«Что меня сразу впечатлило, так это легкость первоначальной настройки проигрывателя Debut Carbon EVO. Сборка проигрывателя заняла всего минут десять и не вызвала никаких затруднений».

«Звучание Debut Carbon EVO было очень правильным и точным. Я был впечатлен тем, насколько натурально звучал этот аппарат и насколько уверенно он передавал ритм музыкальных произведений. При этом звучание Debut Carbon EVO было не только точным, но и увлекательным, и он очень хорошо передавал масштаб музыкальных произведений. Чувствуется, что компанией Pro-Ject была проведена большая работа, чтобы сделать звук Debut Carbon EVO настолько выразительным и в то же время сбалансированным. Средние частоты, особенно, когда в композиции звучали трубы, были просто потрясающими, а звуковая картина в целом оставалась исключительно стабильной даже в самых энергичных пассажах».

«Debut Carbon EVO представляет собой фантастическую модель. Он мало в чем уступает проигрывателю в моей системе, который стоит в пять раз дороже. Pro-Ject очень хорошо потрудились, создавая Debut Carbon EVO, и у него практически нет недостатков. Я с легким сердцем рекомендую этот проигрыватель для приобретения даже опытными меломанами».

2.jpg

Проигрыватель Pro-Ject Debut Carbon EVO доступен в лаковых и матовых отделках. Стоимость этой модели составляет 45 000 рублей. Вы можете приобрести этот проигрыватель на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: