Pro-Ject Debut Carbon EVO завоевал награду Stereophile

Award.jpg

«Проигрыватель Pro-Ject Debut Carbon EVO удивительным образом способен приковывать ваше внимание к музыке, делая ее осязаемой», - Алекс Гильберштат, эксперт журнала Stereophile.

Журналист с особым интересом протестировал эту вертушку. И в результате присудил ей награду «Рекомендуемая покупка», как лидеру в категории лучших проигрывателей по соотношению качества и цены.

1.jpg

«У нового Debut Carbon EVO карбоновый тонарм, а в комплекте поставляется отличный Phono-кабель. Стальной опорный диск весит 1,7 кг и демпфирован по внешнему краю с помощью TPE. В конструктивном отношении этот Pro-Ject практически безупречен».

«Если в Hi-Fi модели есть качество более важное, чем способность удерживать наше внимание на воспроизводимой музыке, то я его не знаю. Композиции в исполнении Pro-Ject Debut Carbon EVO звучат настолько осязаемо и увлекательно, что невозможно оторваться. Пожалуй, при своей стоимости Carbon EVO не имеет конкурентов».

2.jpg

Проигрыватель винила Debut Carbon EVO – это новейшая модификация самой популярной модели Pro-Ject. При сборке инженеры компании используют тяжелое и прочное шасси из MDF, новый стальной опорный диск с ТРЕ-демпфированием, усовершенствованную подвеску двигателя, а также фирменный карбоновый тонарм. В модели Debut Carbon EVO скорость вращения пластинки переключается электронным способом. А для того, чтобы идеально выровнять положение проигрывателя, специалисты компании устанавливают регулируемые по высоте металлические опоры. Также эта модель поставляется с установленным ММ-катриджем Ortofon 2M Red.

Проигрыватель Pro-Ject Debut Carbon EVO доступен в лаковых и матовых отделках. Стоимость этой модели составляет 48 000 рублей. Вы можете приобрести проигрыватель на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».

Поделиться: