Pro-Ject Debut PRO завоевывает награду журнала FWD

Award.jpg
«Проигрыватель Debut PRO обладает всем необходимым, чтобы вы могли наслаждаться музыкой на виниле», - рассказывает Джейми Биземанс, эксперт голландского издания FWD.

Журналист остался в восторге от Debut PRO - от распаковки до звучания. По результатам обзора проигрыватель пополнил свой список наград новой оценкой «Великолепно!».

1.jpg

«Вам нужно только распаковать аппарат и установить правильную прижимную силу. Весь процесс подробно изложен в инструкции. И после этого можно начинать слушать пластинки. Debut PRO гораздо проще в первоначальной настройке, чем все модели, которые мы тестировали ранее».

2.jpg

«В отличие от проигрывателей других марок сравнимой стоимости, Pro-Ject оснащают тяжелым алюминиевым опорным диском. Это обеспечивает отличное демпфирование пластинок и устраняет искажения звука. Наличие регулировки VTA также является необычным для модели такой скромной стоимости».

3.jpg

«Debut PRO воспроизводит детальные и комфортные верха, а также мощные проработанные басы. Звукосниматель Pick It PRO отлично справляется со своей работой. Пожалуй, по качеству звука Debut PRO может на равных соперничать с более дорогими моделями».

4.jpg

«Звучание проигрывателя воздушное, но он вполне может создать и мощную стену звука благодаря широкому динамическому диапазону. Debut PRO передает аналоговые записи во всей их привлекательности. Проигрыватель убедительно воспроизводит и рок-музыку, и классику. Это настоящий универсал».

5.jpg

Корпус проигрывателя изготавливают из нерезонирующего MDF и вручную наносят 8-слойное покрытие. Литой массивный опорный диск из алюминия точно балансируют для стабильного вращения. На его внутренней стороне наносят кольцо из TPE (термопластичного эластомера) для гашения нежелательных вибраций. Проигрыватель оснащают новым тонармом из карбона и алюминия длиной 8,6 дюйма (возможно менять угол азимута и VTA). Debut PRO комплектуют новым ММ-картриджем Pick It PRO. Он разработан совместно с Ortofon. Инженеры Pro-Ject оснащают проигрыватель электронным переключением скорости 33/45 об/мин. Debut PRO брутально выглядит – черное матовое шасси и черненые металлические элементы. Вертушку легко выровнять на поверхности, его оснащают регулируемыми по высоте металлическими опорами. В комплект поставки входит премиальный Phono-кабель с позолоченными разъемами RCA и пылезащитная крышка.

Стоимость Pro-Ject Debut PRO составляет 70 000 рублей. Вы можете приобрести проигрыватель в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: