Pro-Ject Debut PRO завоевывает награду журнала Hi-Fi Choice

«Debut PRO - это настоящий чемпион среди доступных по стоимости проигрывателей винила», - к такому мнению пришел эксперт британского издания Hi-Fi Choice, Стив Сутерленд. Журналист оценил «впечатляющее звучание вертушки», его дизайн и «превосходную конструкцию». В результате вручил Pro-Ject Debut PRO награду «Выбор редакции».

1.jpg

«Вы получаете проигрыватель, уже полностью готовый к работе. Комплектация Debut PRO лучшая из тех, которую вы могли бы получить за такую стоимость. Звучание проигрывателя на низких частотах впечатляет глубиной и весомостью. В целом звучание Pro-Ject Debut PRO богатое и детализированное, удивительное для модели такой доступной стоимости. Модель с индексом PRO действительно превосходит базовую версию по всем параметрам».

2.jpg

«Входящий в комплект ММ-звукосниматель Pick It PRO – это настоящая находка для меломана. У него точный трекинг и широкий диапазон частот. Уровень шумов проигрывателя минимальный, а стереокартина широкая и выразительная».

3.jpg

Корпус проигрывателя Pro-Ject Debut PRO изготавливают из нерезонирующего MDF и вручную наносят 8-слойное покрытие. Литой массивный опорный диск из алюминия точно балансируют для стабильного вращения. На его внутренней стороне наносят кольцо из TPE (термопластичного эластомера) для гашения нежелательных вибраций. Проигрыватель оснащают новым тонармом из карбона и алюминия длиной 8,6 дюйма (возможно менять угол азимута и VTA). Debut PRO комплектуют новым ММ-картриджем Pick It PRO. Он разработан совместно с Ortofon. Инженеры Pro-Ject оснащают проигрыватель электронным переключением скорости 33/45 об/мин. Debut PRO брутально выглядит – черное матовое шасси и черненые металлические элементы. Вертушку легко выровнять на поверхности, его оснащают регулируемыми по высоте металлическими опорами. В комплект поставки входит премиальный Phono-кабель с позолоченными разъемами RCA и пылезащитная крышка.

Вы можете приобрести проигрыватель на нашем сайте и в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».

'
Поделиться: