Pro-Ject Debut PRO завоевывает награду журнала L&B Tech Reviews

Award.jpg

«Debut PRO – это лучший проигрыватель винила, который можно купить за такую стоимость», - а такому мнению пришел эксперт шведского издания L&B Tech Reviews, Ласс Свендсен.

Журналист пришел к выводу, что «мало проигрывателей других марок могут соперничать с Debut PRO с точки зрения качества звучания и конструкции». И в результате вручил этой модели награду «Выдающаяся модель»!

1.jpg

«Это лучший проигрыватель в данной ценовой категории. Debut PRO формирует широкую стереокартину и воспроизводит исключительно глубокие басы. Акустические инструменты звучат весомо и натурально. Вокал артикулированный, с убедительным эффектом присутствия. Проигрыватель очень точно передает звук гитары, струны которой звучат во всем богатстве мельчайших нюансов. Pro-Ject Debut PRO обладает широким динамическим диапазоном, а его низкие частоты сфокусированные и весомые».

2.jpg

«Без сомнения, Debut PRO представляет собой одну из лучших моделей в данной ценовой категории. Очень мало проигрывателей других марок могут соперничать с ним с точки зрения качества конструкции и звучания».

3.jpg

Проигрыватель винила Debut PRO воплощает более чем 30-летний опыт компании Pro-Ject в создании высококлассной аналоговой техники. Корпус проигрывателя изготавливают из нерезонирующего MDF и вручную наносят 8-слойное покрытие. Литой массивный опорный диск из алюминия точно балансируют для стабильного вращения. На его внутренней стороне наносят кольцо из TPE (термопластичного эластомера) для гашения нежелательных вибраций.

4.jpg

Проигрыватель оснащают новым тонармом из карбона и алюминия длиной 8,6 дюйма (возможно менять угол азимута и VTA). Debut PRO комплектуют новым ММ-картриджем Pick It PRO. Он разработан совместно с Ortofon. Инженеры Pro-Ject оснащают проигрыватель электронным переключением скорости 33/45 об/мин.

5.jpg

Debut PRO брутально выглядит – черное матовое шасси и черненые металлические элементы. Вертушку легко выровнять на поверхности, его оснащают регулируемыми по высоте металлическими опорами. В комплект поставки входит премиальный Phono-кабель с позолоченными разъемами RCA и пылезащитная крышка.

6.jpg

Эксперты назвали проигрыватель определяющим вектор развития индустрии на десятилетие. Debut PRO уже получил титул «Продукт Года» в самой престижной премии EISA 2021/2022 как «лучший проигрыватель винила».

Стоимость Pro-Ject Debut PRO составляет 70 000 рублей. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».

Поделиться: