Pro-Ject Head Boх S2 и S2 Digital - лучшее предложение до 500 евро

«Head Box звучат чисто и детализировано, без окраски и слышимых искажений», - рассказывает Дамир Франк.

1.jpg

Ведущий немецкого Youtube-канала The Nitpicker провел обзор двух моделей усилителей для наушников серии S2. В своем ролике Дамир подробно изучил качество конструкций моделей, их функциональность и звучание.

2.jpg

«Усилители компактные и сделаны добротно. Металлические корпуса надежные, пользоваться Pro-Ject Head Boх S2 и S2 Digital удобно. Если вам нужен простой аналоговый усилитель для наушников, выбирайте Head Boх S2. Если вам необходима еще и функция цифро-аналогового преобразования, лучшим выбором будет Head Boх S2 Digital».

3.jpg

«Оба устройства обладают прозрачным и детализированным звуком. Они ничего не вносят в музыку от себя, благодаря чему звучание получается максимально приближенным к оригинальному. Мощности Pro-Ject Head Boх S2 и S2 Digital хватает для работы с любыми известными мне моделями наушников. Это усилители для наушников, которые просто делают свою работу, и делают ее очень хорошо. Pro-Ject Head Boх S2 и S2 Digital являются очень выгодным приобретением для тех, кто не хотел бы тратить деньги на дополнительные функции. Если вам нужен именно усилитель для наушников, то Pro-Ject Head Boх S2 и S2 Digital на сегодня – лучшее предложение в ценовой категории до 500 евро».

4.jpg

Усилитель Pro-Ject Head Box S2 рассчитан на работу с наушниками с импедансом от 8 до 600 Ом. Это означает, что и полноразмерные «мониторы», и компактные вкладыши будут звучать с усилителем детально и сбалансировано. На передней панели Head Box S2 расположены выходные разъемы диаметром 3,5 и 6,3 мм. Вы можете подключать наушники без использования адаптеров. Можно даже слушать музыку одновременно с обоих выходов – на задней панели усилителя находятся две пары разъемов RCA. К одной из них подключается источник сигнала, а к другой можно подсоединить основной усилитель системы.

5.jpg

Никакая дополнительная коммутация не потребуется – слушайте музыку через наушники или через колонки. Выходная мощность усилителя в 725 Вт позволяет наслаждаться музыкой на высокой громкости. Корпус Head Box S2 выполняют из металла для лучшей защиты его схем от внешних помех. Усилитель не занимает много места – его размеры ненамного больше колоды игральных карт. Pro-Ject Head Box S2 Digital дополнительно оснащают встроенным ЦАП с USB, оптическим и коаксиальным входами. Устройство может принимать цифровой сигнал с параметрами до 32 бит / 768 кГц (PCM) и DSD 256. Предусмотрено 5 переключаемых цифровых фильтров для изменения окраски звука.

6.jpg

На выходе для наушников (разъем на передней панели 6,35 мм) Pro-Ject Head Box S2 Digital обеспечивает чистый, точный и музыкальный звук. Мощный усилитель обеспечивает превосходную совместимость с наушниками различных брендов. Нежелательный шум, поступающий от USB входа, подвергается в Pro-Ject Head Box S2 Digital двойной фильтрации. В результате помехи не влияют на звучание аппарата.

Вы можете приобрести усилитель для наушников Head Box S2 на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: