Pro-Ject MaiA DS2 – лучший компактный усилитель

Award_k.jpg

Журнал Mint протестировал интегральный усилитель Pro-Ject MaiA DS2 и признал его «Лучшим компактным усилителем в своем классе». Усилитель оснащен линейными и Phono (MM/MC) входами, а также имеет встроенный ЦАП (USВ, оптический и коаксиальный входы) и Bluetooth с поддержкой кодека aptX. Несмотря на сравнительно небольшие размеры, Pro-Ject MaiA DS2 развивает значительную выходную мощность 2 х 78 Вт на 8-омную акустику.

1.jpg2.jpg

«Тот факт, что кроме отличных проигрывателей винила Pro-Ject создает еще и настоящие Hi-Fi компоненты, в том числе и интегральные усилители, часто упускается меломанами. Может быть, это связано с тем, что модели Pro-Ject имеют компактные размеры и не совсем привычный дизайн. Но нет никаких сомнений в том, что MaiA DS2 обладает более чем достаточной мощностью, чтобы звучать по-настоящему громко с любой акустикой».

3.jpg

«Мал, да удал - этот компактный усилитель отлично оснащен. Здесь даже есть отличный встроенный MM/MC-фонокорректор. При этом Pro-Ject MaiA DS2 предлагается по более чем разумной цене. Напольная трехполосная акустика во время тестирования этого усилителя звучала так, как будто была подключена к гораздо более крупному аппарату. Любая музыка играла шелковисто, упруго, с комфортными, но в то же время детализированными высокими частотами».


Поделиться: