Pro-Ject MaiA S3: мощный звук в компактном корпусе

Австрийский бренд Pro-Ject продолжает пополнять новинками серию S третьего поколения. Одной из них стала модель MaiA S3. Это интегральный усилитель с множеством функций в компактном корпусе. Рассказываем обо всем по порядку.

1.jpg

Pro-Ject MaiA S3 впечатляет с первого взгляда благодаря алюминиевому корпусу премиум-класса. Он не только придает модели интересный вид, но и позволяет устранить помехи и сделать работу MaiA S3 более стабильной. Топологию печатной платы в усилителе выполняют по принципу двойного моно для улучшения стереокартины. В качестве регулятора громкости применяют потенциометр Alps с электроприводом.

2.jpg

Pro-Ject MaiA S3 обладает выходной мощностью 2 х 40 Вт на канал (4 Ом) и обеспечивает насыщенный звук в комнатах площадью до 25 кв. м. Усилитель уверенно раскачает многие модели не только полочной, но и компактной напольной акустики.

3.jpg

К усилителю можно одновременно подключить до восьми источников сигнала - цифровых и аналоговых. В модели MaiA S3 есть вход для MM-звукоснимателя проигрывателя винила, два оптических и коаксиальный входы. Благодаря регулируемому выходу к MaiA S3 легко подсоединить активный сабвуфер или внешний усилитель мощности.

4.jpg

Pro-Ject MaiA S3 оснащают Bluetooth-приемником версии 5.0 с поддержкой улучшенного кодека aptX HD с параметрами до 24 бит / 48 кГц. В усилителе есть выход на наушники и дистанционное управление.

Pro-Ject MaiA S3 – модель интересная во всех отношениях. Усилитель пока не представлен на российском рынке, стоимость в рублях еще неизвестна.


Поделиться: