Pro-Ject MaiA S3 – выбор журнала StereoPlay

MAIN MaiA-S3-black-front.jpg

В немецком журнале Stereoplay вышла статья об интегральном усилителе Pro-Ject MaiA S3. Модель тестировал эксперт издания Андреас Гюнтер – он остался под впечатлением от возможностей устройства. Гюнтер рассказал, что несмотря на компактный размер, MaiA S3 выдает качественный, живой звук. По мнению эксперта, объемные басы MaiA S3 дадут фору многим полноразмерным моделям. Гюнтер подчеркнул, что способность модели уверенно справляться с крупной акустикой вопреки собственному небольшому размеру кажется просто невероятной. Эксперт отметил и широкий диапазон усилителя, и энергичность, живость его звучания. По его мнению, в точности звука Pro-Ject MaiA S3 может соперничать с гораздо более дорогими усилителями.

02 MaiA_S3-black-closeup.jpg

Как же компании Pro-Ject удалось создать подобную модель?

03 MaiA-S3+CD-Box-S3-black-lifestyle.jpg

Интегральный усилитель Pro-Ject MaiA S3 выполняют в алюминиевом корпусе, его особенность – удобная панель управления. Но главная "фишка" аппарата – его схема, благодаря которой помехи и искажения сигнала сводятся к нулю. Pro-Ject MaiA S3 развивает до 23 Вт на канал при сопротивлении нагрузки 8 Ом и до 40 Вт при работе на акустику в 4 Ом. Усилитель оснащают входом для MM-звукоснимателя, тремя линейными и тремя цифровыми входами. Есть и Bluetooth-соединение с поддержкой кодека aptX. К аналоговому регулируемому выходу аппарата можно подключить дополнительное устройство, например, сабвуфер. В усилителе Pro-Ject MaiA S3 есть выход на наушники, а управлять усилителем можно дистанционно.

04 Debut-PRO+MaiaA-S3+CD-Box-S3-lifestyle.jpg

Итак, с одной стороны Pro-Ject MaiA S3 – компактная модель, удобная в использовании. Но в то же время, этот интегральный усилитель не уступает более солидным на первый взгляд моделям в качестве звука – и определенно заслуживает внимания истинных меломанов.

Поделиться: