Pro-Ject Pick It 2M Silver - он такой один

На российском рынке появился ММ-звукосниматель Pro-Ject Pick It 2M Silver. Раньше мы могли видеть этот картридж на некоторых вертушках Pro-Ject, но под брендом Ortofon. Однако теперь австрийский производитель представил эти картриджи уже под своим брендом. Pick It 2M Silver объединяет в себе все лучшее от базовых и флагманских моделей серии ММ.

1.jpg

Его особенность – катушки из серебряной проволоки: с ними звучание становится чистым, воздушным. При этом корпус картриджа изготавливают из нерезонирующего полимерного материала, который обеспечивает надежную защиту от внешних вибраций.

2.jpg

Производитель рекомендует для звукоснимателя прижимную силу в 1,8 грамма. Картридж подходит для установки на тонармы со стандартным шеллом и совместим с большинством популярных моделей. В корпусе картриджа есть резьбовые отверстия, с которыми установить его на шелл будет совсем несложно.

3.jpg

Эллиптическая заточка иглы Pro-Ject Pick It 2M Silver подходит для воспроизведения новых и винтажных пластинок. Обслуживать звукосниматель удобно благодаря сменному блоку иглы.

4.jpg

Pick It 2M Silver оснащают эффективной магнитной системой, которая обеспечивает уровень выходного сигнала в 5,5 мВ. Это гарантирует отличную совместимость звукоснимателя как с внешними, так и со встроенными в усилители или колонки MM-фонокорректорами.

Стоимость Pro-Ject Pick It 2M Silver на момент публикации новости составляет 22 000 рублей. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться:
Этот материал про...