Pro-Ject Pre Box S2 Digital ломает стереотипы

Предусилитель/ЦАП Pro-Ject Pre Box S2 Digital забрал восторженные отзывы и овации в тесте немецкого журнала Audisseus. Эксперта издания Фрица И. Швертфегера впечатлили возможности и качество звука предусилителя и компактность его размера. Швертфегер отметил, что создатели модели продумали и ее конструкцию, и ее дизайн. Он рассказал, что до знакомства с Pre Box S2 Digital не относился всерьез к таким компактным аудиоустройствам, но теперь его точка зрения поменялась. 

1.jpg

По словам Швертфегера, Pre Box S2 Digital – это оптимальное сочетание цены и качества. В комплект к нему можно добавить столь же миниатюрный Amp Box S2 – два компактных устройства отлично дополнят друг друга. Для дальнейшего апгрейда системы эксперт рекомендует обратить внимание на Stream Box S2 Ultra для прослушивания музыки по сети. А внешний блок питания Power Box S2 поднимет качество звучания комплекта еще на ступень.

2.jpg

Предусилитель с ЦАП Pro-Ject Pre Box S2 Digital построен по принципу «двойное моно» на базе цифро-аналоговых преобразователей ESS SABRE ESS9038. 32-битный ЦАП с технологией ESS Hyperstream II и подавителем джитера TDJE обеспечивает беспрецедентный динамический диапазон до 129 дБ и THD+N –120 дБ. Pro-Ject Pre Box S2 Digital воспроизводит звук высокого разрешения в PCM до 32 бит / 768 кГц и DSD512, то есть имеет поддержку всех существующих и перспективных цифровых аудио форматов.

3.jpg

Три цифровых входа обеспечивают подключение Pro-Ject Pre Box S2 Digital к различным цифровым источникам аудио, будь то компьютер (через вход USB B) или телевизор (через оптический вход). Коаксиальный вход S/PDIF используется для передачи данных с любого цифрового устройства, например, CD-транспорта. Регулируемый выход позволяет подключать Pro-Ject Pre Box S2 Digital непосредственно к усилителям мощности или активной акустике. Отличный разъем для наушников придется по душе тем, кто любит слушать музыку в одиночестве.

Неважно, какую вы слушаете музыку – качество и компактность Pre Box S2 Digital в сочетании с невысокой ценой подойдут вам в любом случае! Стоимость устройства на момент публикации составляет 40 000 рублей. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться: