Pro-Ject Pre Box S2 Digital: выбор Low Beats

Award.jpg

Предусилитель Pro-Ject Pre Box S2 Digital забрал награду Sehr Gut немецкого журнала Low Beats. В переводе она означает «Очень хорошая модель». Эксперт издания Фрэнк Боровски детально протестировал модель и назвал ее серьезным ЦАП для серьезной Hi-Fi-системы.

1.jpg

Боровски отмечает, что Pre Box S2 Digital отличается высоким качеством, особенно с учетом его компактности и доступной цены. Помимо цифровых входов, модель оснащена встроенным усилителем для наушников. Одним словом, на предусилитель с ЦАП Pro-Ject Pre Box стоит обратить внимание тем, кто ищет оптимальное сочетание цены и качества. 

2.jpg

Pro-Ject Pre Box S2 Digital изготавливают по принципу «двойное моно» на базе цифро-аналоговых преобразователей ESS SABRE ESS9038. 32-битный ЦАП с технологией ESS Hyperstream II и подавителем джитера TDJE обеспечивает отличные характеристики: динамический диапазон до 129 дБ и искажения менее -120 дБ.

3.jpg

Pro-Ject Pre Box S2 Digital воспроизводит звук высокого разрешения в PCM до 32 бит / 768 кГц и DSD512, а значит, поддерживает почти все существующие популярные цифровые аудио форматы. Благодаря трем разъемам, Pro-Ject Pre Box S2 Digital можно подключать к различным источникам аудио, будь то компьютер (через вход USB B) или телевизор (через оптический вход). Коаксиальный вход S/PDIF используется для передачи данных с любого цифрового устройства, например, CD-транспорта. Наличие регулируемого выхода позволяет подключать Pro-Ject Pre Box S2 Digital непосредственно к усилителям мощности или к активной акустике. Ну а те, кто предпочитает слушать музыку в одиночестве, могут подключить наушники, для которых предусмотрен встроенный усилитель.

Одним словом, Pro-Ject Pre Box S2 Digital - модель, действительно достойная награды, и за отличное качество, и за невысокую цену - 40 000 рублей. Вы можете приобрести ее на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться: