Pro-Ject Stereo Box DS3: качественный звук по оптимальной цене

Award.jpg

Интегральный усилитель Pro-Ject Stereo Box DS3 получил награду «Рекомендуемая модель» немецкого журнала Audio. Эксперт издания Андреас Гюнтер досконально протестировал усилитель и вот, что его впечатлило. По словам Андреаса, Stereo Box DS3 демонстрировал на удивление динамичное и музыкальное звучание даже со сложной акустикой. Эксперт отметил мощность усилителя: ее хватило для полноценного озвучивания довольно большой комнаты. Гюнтер уверен, что аналогичный звуковой напор он получал только с большими и гораздо более тяжелыми моделями. При этом эксперт обратил внимание на выгодную стоимость Pro-Ject Stereo Box DS3 – по своим характеристикам он может соперничать и с более дорогими аппаратами. Однозначная рекомендация по приобретению.

1.jpg

Pro-Ject Stereo Box DS3 оснастили тремя линейными входами и входом для ММ или MC-звукоснимателей. В качестве приятного бонуса у модели есть Bluetooth с поддержкой улучшенных кодеков aptX и aptX HD. Фонокорректор в усилителе Pro-Ject Stereo Box DS3 полностью отвечает требованиям, предъявляемым к устройствам высокого класса. 

2.jpg

Pro-Ject Stereo Box DS3 уверенно работает с самой разной акустикой благодаря выходной мощности до 150 Вт на канал. В усилителе есть выход на наушники с собственной отдельной схемой. Такое решение практически не встречается в аналогичных моделях других марок из-за сложности реализации, но именно оно позволяет получить более высокое качество звука и совместимость с наушниками с различным импедансом.

3.jpg

Для дальнейшего расширения системы Pro-Ject Stereo Box DS3 оснащают регулируемым и фиксированным аналоговыми выходами. К ним можно подключать внешние усилители мощности, сабвуфер или записывающие устройства. Управляющие триггерные вход и выход (12 В) можно использовать для дистанционного управления совместимыми компонентами.  Многослойный металлический корпус Pro-Ject Stereo Box DS3 надежно защищает его схемы от любых внешних воздействий.

4.jpg

Если вы любите качественный звук за оптимальную цену, Pro-Ject Stereo Box DS3 – ваш выбор! Стоимость усилителя на момент публикации составляет 90 000 рублей. Доступен в черном и серебристом цветах. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться: