Pro-Ject Sweep It E покоряет издание AudioAdvice

Award.jpg

«Щетка Sweep It E от Pro-Ject – это отличный способ оперативной очистки пластинок», - к такому выводу пришла группа экспертов американского издания AudioAdvice.

Эксперты взяли на тест устройство для чистки пластинок Pro-Ject Sweep It E. После изучения продукта и проверки его в действии им стало интересно, что же думают о нем покупатели. И провели большой опрос среди владельцев Sweep It E. Аксессуар собрал большое количество положительных отзывов и такой результат не вызвал у них удивление.

1.jpg

«Наконец-то появилась щетка, которая идет по дорожкам виниловой пластинки перед иглой звукоснимателя. Тонкая щетина Sweep It E убирает пыль и мелкие загрязнения, что делает звучание чистым. Щетка Pro-Ject надежно размещается на шасси проигрывателя и сделана очень качественно».

2.jpg

«Высокое качество, привлекательный внешний вид и эффективная работа на моем проигрывателе. Sweep It E полностью стоит своих денег и производит впечатление качественной вещи».

3.jpg

Щетка Sweep It E от Pro-Ject – это отличный способ оперативной очистки пластинок. Даже если диск был предварительно почищен, щетка все равно делает свое дело». 

4.jpg

Щетка Pro-Ject Sweep It E - это аксессуар для чистки пластинки во время ее прослушивания. Мягкая щеточка на кончике устройства всегда будет располагаться перед иглой, т.е. сначала канавка будет очищена, а после этого из нее будет извлечен звук. Таким образом, вы можете слушать вашу любимую пластинку, в то время как она очищается от пыли. Если чистка не требуется, отведите держатель устройства в сторону и установите на опоре. Волосяная щетка мягкая и не повреждает пластинку. Pro-Ject Sweep It E отлично смотрится на любом проигрывателе винила.

Вы можете приобрести Pro-Ject Sweep It E на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: