Pro-Ject T1 Phono SB в обзоре The Audiophile Man

«Проигрыватель Pro-Ject T1 Phono SB удивил меня – такого качественного звука я не ожидал», - делится своими впечатлениями Рэндал Мессман, ведущий Youtube-канала The Audiophile Man.

1.jpg

«Качество изготовления T1 Phono SB близко к идеальному. Стеклянный опорный диск проигрывателя отлично выглядит. Учтена даже такая мелочь, как регулируемые по высоте петли для пылезащитной крышки».

2.jpg

«Встроенный фонокорректор в этой модели очень хорош! T1 Phono SB и звучит лучше, чем близкие по стоимости конкуренты. Однозначно компания Pro-Ject провела хорошую работу по устранению вибраций и резонансов, что дало слышимый результат. Отличный аппарат, который к тому же оснащен хорошим картриджем Ortofon OM 5E».

3.jpg

Pro-Ject T1 Phono SB смонтирован на сплошным демпфирующим шасси. Инженеры компании оснащают проигрыватель 8-мм опорным диском из закаленного стекла с субдиском. Это обеспечивает аккуратный и лаконичный внешний вид. Pro-Ject T1 Phono SB имеет классический пассиковый привод и малошумящий двигатель. В модели используется доработанный фирменный алюминиевый тонарм длиной 8,6 дюйма. Он опирается на прецизионный подшипник с низким коэффициентом трения и имеет интегрированный шелл. Pro-Ject T1 Phono SB комплектуют качественным MM-картриджем Ortofon OM 5E, который уже установлен и отрегулирован на заводе. Проигрыватель оснащают электронным переключением скорости вращения диска 33 / 45 оборотов в минуту. А также качественным фонокорректором. Это позволяет подключать проигрыватель к любому линейному входу интегрального усилителя или AV-ресивера.

Стоимость Pro-Ject T1 Phono SB составляет 36 000 рублей. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: