Pro-Ject Wall Mount It 5/4: настенная полка для Hi-Fi системы

Всем известно, что хорошая акустическая система – залог качества звука. Однако, иногда мы забываем, как важно правильно ее разместить.

1.jpg

Полка Pro-Ject Wall Mount It 5/4 предназначена для монтажа на стену и состоит из четырех секций. Первая версия этой модели была представлена компанией Pro-Ject больше 30 лет назад. Идея ее разработки состояла в том, чтобы передавать вибрации (внешние или от самой аудиоаппаратуры) на массивную стену и таким образом гасить их.

2.jpg

D-образная форма вертикальных дуг полки гарантирует, что вибрации передаются к стене по кратчайшему пути. Так исключаются повторные отражения вибраций и достигается их полное гашение. Секции полки расположены на расстоянии 50 мм от стены для прокладки соединительных кабелей. В процессе работы над полкой проводились исследования в лабораториях Венского технологического университета. Вывод: ее конструкция оптимальна.

3.jpg

Опоры модели выполняют из стали. Секции изготавливают из дерева и размещают на рамах на шипах. Обновленная полка Pro-Ject Wall Mount It 5/4 обеспечивает красивое и правильное размещение Hi-Fi техники в интерьере. Она не занимает место на полу, как традиционные конструкции. Pro-Ject Wall Mount It 5/4 можно поместить в любом месте комнаты и на любой высоте – так, как будет удобно именно вам. Каждая секция в Pro-Ject Wall Mount It 5/4 способна выдержать груз весом 50 кг. Этого будет достаточно для размещения большинства Hi-Fi компонентов.

4.jpg

Драгоценным камням нужно достойное обрамление, а качественной акустике – достойная подставка. Pro-Ject Wall Mount It 5/4 – идеальное решение для идеального звука! На момент публикации ее стоимость составляет 60 000 рублей. Пока что доступна в черном цвете. Вы можете приобрести настенную полку на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться: