Pro-Ject X1 получает высокие оценки сайта SoundStage!

Популярный сайт SoundStage опубликовал обзор проигрывателя винила Pro-Ject X1 и признал его одним из лучших в своем классе. Этот проигрыватель имеет массивное шасси из MDF, акриловый опорный диск большой массы для стабильного вращения и хорошего демпфирования пластинки, карбоновый тонарм с интегрированным шеллом. В проигрывателе Pro-Ject X1 имеется электронное переключение скорости вращения диска и штатно установлен фирменный MC-звукосниматель Pick It S2.

1.jpg2.jpg

«Когда сочетаются хорошее качество сборки, отличный звук и разумная цена, получается потрясающий продукт. Проигрыватель Pro-Ject X1 обладает всеми этими тремя преимуществами, поэтому рекомендовать его так же легко, как и слушать».

3.jpg4.jpg

«Когда мой хороший друг, музыкальный обозреватель, попросил меня посоветовать ему какой-нибудь хороший и недорогой проигрыватель виниловых пластинок, простой в настройке и подключении, я без малейших колебаний назвал Pro-Ject X1. Приятель купил X1 в глянцевом черном цвете с уже установленным на заводе картриджем Pick It S2 и, по его словам, был поражен качеством звучания этой модели при такой ее скромной стоимости».

5.jpg6.jpg

«Я бы рекомендовал Pro-Ject X1 всем, кто хочет приобрести проигрыватель с великолепным звучанием, не опустошая при этом свою кредитку. На мой взгляд, именно такие модели, как X1, объясняют популярность компании Pro-Ject среди любителей винила во всем мире».


Поделиться: