Пробковый мат от Pro-Ject в обзоре The Audiophile Man

«Пробковый мат Pro-Ject Cork It – это очень выгодный по соотношению качества и цены аксессуар для вашего проигрывателя», — рассказывает ведущий Youtube-канала The Audiophile Man, Пол Ригби. В своем обзоре Пол так же назвал этот мат «лучшим апгрейдом для проигрывателя винила».

1.jpg

«При замене штатного мата на Cork It уровень шума заметно снизился. Детализация звука возросла, а разделение музыкальных инструментов стало гораздо лучше. В композициях стало больше музыкальной информации. Коврик Pro-Ject Cork It обладает исключительно высоким соотношением качества и цены».

2.jpg

Коврик Pro-Ject Cork It подходит для проигрывателей винила с опорными дисками диаметром 300 мм. Его изготавливают из пробкового дерева толщиной в 1,5 мм. Мат Pro-Ject Cork It демпфирует и защищает пластинку от повреждений. Его твердая структура позволяет виниловому диску плотно прилегать к поверхности. Cork It не накапливает статику, обладает привлекательным внешним видом и добавляет собственный характер звучания.

3.jpg

Стоимость мата составляет 2 000 рублей. Спрашивайте специализированных Hi-Fi салонах вашего города. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить».


Поделиться:
Этот материал про...