Проигрыватель Pro-Ject Debut S Phono в продаже в России

На российском рынке начались продажи проигрывателя винила Pro-Ject Debut S Phono HG Black (Rainier). Модель оснащают 8,6-дюймовым S-образным тонармом из алюминия, на который уже на фабрике устанавливают звукосниматель. Это значительно упрощает первоначальную настройку аппарата. Картридж для проигрывателя выпускает японская компания Sumiko (MM-модель Rainier).

01_pj_debut_s_phono.jpg

Шасси Debut S Phono изготавливают из массивного MDF для защиты от вибраций. Покрытие черным лаком дополнительно гасит резонансы и придает модели дорогой внешний вид. На проигрыватель устанавливают стальной опорный диск. Его вес в 1,7 кг делает вращение плавным и стабильным. Привод в модели пассиковый, двигатель механически развязан от шасси для устранения шумов. Переключение скорости в Pro-Ject Debut S Phono делают электронным для удобства пользования.

02 Debut S Phono в России_k.jpg03 Debut S Phono в России_k.jpg

Проигрыватель оснащают встроенным фонокорректором, что делает возможным его прямое подключение к линейным входам усилителей или AV-ресиверов. При желании фонокорректор можно отключить и снимать сигнал напрямую с картриджа. Pro-Ject Debut S Phono HG Black (Rainier) комплектуют фирменным полубалансным Phono-кабелем и прозрачной пылезащитной крышкой. Стоимость проигрывателя на момент публикации новости составляет 70 000 руб.

04 Debut S Phono в России_k.jpg


Поделиться: