Проигрыватель Pro-Ject T1 Phono SB получает награду Hi-Fi Choice

Award_kb.png hi-fi-choice-overall.png

Британский журнал Hi-Fi Choice присвоил титул «Рекомендуемая покупка» (Hi-Fi Choice Recommended) проигрывателю винила Pro-Ject T1 Phono SB. Эта доступная по цене модель имеет надежное шасси, качественный алюминиевый тонарм с предустановленным звукоснимателем Ortofon, а также встроенный фонокорректор и электронное переключение скорости вращения пластинки.

1.jpg

«T1 Phono SB - один из самых красивых среди доступных по цене проигрывателей. Качество сборки высокое, а все детали конструкции хорошо продуманы. И я не помню другой проигрыватель винила, который был бы также удобен и прост в настройке».

2.png

«Басы у T1 Phono SB глубокие, полностью контролируемые и нет ничего такого, что могло бы вывести этот проигрыватель из равновесия. Модель обладает сбалансированным и очень приятным звучанием при воспроизведении музыки самых разных жанров».

3.png

«Если вы ищете проигрыватель, установка и настройка которого займет считанные минуты, который имеет надежную конструкцию и отличный звук, то T1 Phono SB должен стать вашей приоритетной моделью».



Поделиться: