Проигрыватель Pro-Ject X1 – лидер в своем классе!

Популярный зарубежный журнал AnalogPlanet протестировал проигрыватель Pro-Ject X1 и признал его одним из лучших в своем классе. Эта модель имеет нерезонирующее шасси из MDF и тяжелый акриловый опорный диск, а также фирменный тонарм из карбона с интегрированным шеллом. Проигрыватель оснащен электронным переключением скорости вращения пластинки и имеет демпфированную конструкцию, устойчивую к любым резонансам.

1.png

«С любым картриджем и любым фонокорректором этот проигрыватель чувствовал себя очень уверенно. Эту модель можно смело рекомендовать для любой системы. На мой взгляд, обеспечивая чистое, плотное, хотя и не с такими глубокими, как у гораздо более дорогих моделей, басами, X1 отлично справлялся с передачей динамики и ритма в самых сложных музыкальных произведений. При этом в звучании не было подъема на мидбасе, который иногда появляется у менее дорогих моделей. Я действительно наслаждался уверенным и очень музыкальным звуком этого проигрывателя».

2.png3.png4.png

«С учетом простой установки и настройки Pro-Ject X1 станет отличным выбором для многих меломанов. Он очень тихий, имеет стабильную скорость вращения пластинки и подходит для установки самых разных картриджей. X1 представляет собой отличное доказательство того факта, что хороший проигрыватель не обязательно должен стоить очень дорого. Вам понравится звучание X1 и, конечно же, ваши пластинки при воспроизведении на нем будут в полной безопасности. Самая настоятельная рекомендация!».


Поделиться:
Этот материал про...