Прорезиненный пробковый мат Pro-Ject Cork&Rubber It забрал «5 звезд»!

Award.jpg

«Это потрясающе! После установки мата Cork&Rubber It вместо штатного коврика я сразу услышал улучшение звука», - рассказывает эксперт американского интернет-портала MusicDirect, Стив Оушен.

Эксперту настолько полюбился Cork&Rubber It, что тот решил узнать мнения покупателей. Получив большое количество положительных отзывов, он со спокойным сердцем вручил этой модели «5 звезд».

«Мат отлично выглядит и он действительно работает!».

1.jpg

«Сразу заметна разница. Разделение образов в звуковой картине стало более четким».

«Cork & Rubber It – отличный мат! Я купил его после того, как посмотрел обзоры в интернете. Мат качественно сделан и дает заметную прибавку в качестве звука».

«Использование Pro-Ject Cork & Rubber It - недорогой и очень эффективный апгрейд для проигрывателя. Уровень шума заметно снижается и басы становятся глубже».

2.jpg

Слипмат Pro-Ject Cork & Rubber It изготавливают из древесины пробкового дерева и измельченной резины. Такой материал превосходно изолирует пластинку от опорного диска, гасит резонансы и не накапливает статику. Резина обеспечивает хорошую механическую развязку, а пробка защищает от накопления статического электричества.

Вы можете приобрести Pro-Ject Cork & Rubber It на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Поделиться: