Саундбар Klipsch BAR 40 – смотри кино по-настоящему!

Предлагаем вашему вниманию первоклассный саундбар Klipsch BAR 40 от легендарной американской компании, стоимость которого составляет 28000 руб. С учетом первоклассного фирменного звука надежной конструкции и удобства использования это делает его очень выгодным приобретением.

1.jpg

Саундбар Klipsch BAR 40 оснащен фирменными рупорными твитерами Tractrix и мощным беспроводным сабвуфером, и позволит вам по-новому увидеть фильмы и сериалы на экране ТВ. В отличие от встроенной акустики телевизора, Klipsch BAR 40 имеет качественные динамики и усилители класса Hi-Fi, а его корпус, выполненный из MDF, не резонирует даже при самой высокой громкости звука.

2.jpg

Благодаря небольшой высоте, звуковую панель можно установить непосредственно перед телевизором. В списке возможных подключений саундбара – HDMI с поддержкой возвратного аудиоканала ARC, оптический вход и Bluetooth. Возможность настройки звука с помощью фирменного DSP обеспечит дополнительный комфорт при просмотре различного контента. Качественная отделка и продуманный дизайн позволят Klipsch BAR 40 отлично вписаться в любой интерьер.

Поделиться: