Саундбар Klipsch BAR 48 в гостях у Pocket-lint

Популярный сайт Pocket-lint опубликовал обзор саундбара Klipsch BAR 48. Эта модель выполнена в классическом корпусе из MDF, оснащена HDMI и Bluetooth, а также фирменными излучателями. Саундбар комплектуется беспроводным сабвуфером и имеет трехканальную конфигурацию. При добавлении к Klipsch BAR 48 двух беспроводных колонок Surround 3 (приобретаются отдельно) можно создать систему окружающего звука формата 5.1.

2.jpeg

«Klipsch BAR 48 не имеет новомодных функций, но свою основную работу этот саундбар выполняет очень хорошо. Разработчики данной модели сосредоточились на главном – качестве звука – и добились больших успехов. Качественные динамики, в том числе и фирменные рупорные твитеры, в сочетании с мощными усилителями создают открытую и детальную фронтальную звуковую сцену. Отдельный встроенный центральный канал обеспечивает четкую и артикулированную передачу диалогов, а беспроводной сабвуфер обеспечивает глубокие и насыщенные басы».

«Если вам в первую очередь нужно превосходное качество звука, то Klipsch BAR 48, безусловно, должен быть в списке ваших приоритетных моделей.

1.jpeg

Поделиться: