Сайт Headfonics.com дает высокую оценку Pro-Ject Pre Box S2 Digital

Сайт Headfonics.com опубликовал подробный обзор модели Pro-Ject Pre Box S2 Digital. Этот аппарат представляет собой по-настоящему универсальное устройство. В компактном корпусе Pro-Ject Pre Box S2 Digital объединены USB ЦАП с поддержкой аудио High Resolution, усилитель для наушников и предусилитель.

«Pre Box S2 Digital — это одно из тех решений «все-в-одном», которое может стать отличным выбором для современного меломана. Аппарат поддерживает Roon, формат MQA, имеет низкий уровень шумов, небольшие размеры и очень приятный звук. Pro-Ject Pre Box S2 Digital построен на базе современного ЦАП с поддержкой форматов High resolution. Это устройство будет очень хорошо смотреться рядом вашим ПК».

1.jpg

«Пусть вас не смущает значение выходной мощности в 68 мВт усилителя для наушников Pro-Ject Pre Box S2 Digital. Наушники со средним показателем чувствительности или с сопротивлением ниже 32 Ом будут отлично звучать с Pre Box S2 Digital. В частности, здесь очень хорошо будут работать многие вкладыши. А тот факт, что вы можете использовать Pre Box S2 Digital как чистый ЦАП или предусилитель, также является большим преимуществом данной модели».

2.png

«В наше время для прослушивания музыки «в цифре» уже не обязательно иметь коллекцию CD. Стриминговые сервисы и файловые коллекции становятся все более популярными, и Pro-Ject предлагает отличное решение для подобного прослушивания музыки».


Поделиться: