Серия Pro-Ject RS2 получает награду HiFiMaailma

Award.JPG

Две модели престижной серии RS2 Hi-Fi компонентов компании Pro-Ject получили награду издания HiFiMaailma. Это CD-транспорт CD Box RS2T и ЦАП-предусилитель Pre Box RS2 Digital. CD Box RS2T создан на базе уникального транспортного механизма с верхней загрузкой диска, имеет полный набор цифровых выходов (включая I2S на разъеме HDMI) и полностью оптимизирован для воспроизведения CD Audio. Модель Pre Box RS2 Digital выполнена в конфигурации «двойное моно» с отдельным ЦАП-ом ESS9038Q2M в каждом канале и также имеет полный набор подключений. ЦАП воспроизводит сигнал High Resolution с параметрами PCM 32 бит/768 кГц и DSD512, а также может воспроизводить аудио в формате MQA. Выходные аналоговые каскады Pre Box RS2 Digital построены на лампах и транзисторах (с возможностью переключения), также в данной модели имеется и встроенный высококлассный усилитель для наушников.

1.jpg

«Модели Box Design компании Pro-Ject традиционно выглядят неброско, но на самом деле устройства серии RS2 – это настоящий High End».

«Система обладала живым и динамичным звуком, который. По характеру звука эта комбинация немного напоминала наш гораздо более дорогой референсный CD-плеер, но он был более живым, насыщенным и музыкальным. И при всей своей точности музыка в исполнении компонентов Pro-Ject звучала комфортно и очень приятно».

Pro-Ject-Pre-Box-RS2-Digital-Breit.jpg

«Благодаря наличию совместимых интерфейсов I2S эта пара просто создана друг для друга. Однако не будем забывать и о дополнительных возможностях Pre Box RS2 Digital, которые включают широкий набор входов, поддержку MQA и High Resolution, функцию предусилителя и отличный встроенный усилитель для наушников».

Поделиться: