Шаблон Pro-Ject Align It PRO в России!

Установочный шаблон Pro-Ject Align It PRO - необходимый аксессуар в арсенале каждого меломана. С ним легко установить положение картриджа на тонарме оптимальным образом – после этого работа проигрывателя становится более стабильной, а качество звука вырастает.

1.jpg

Примечательно, что шаблон Align It PRO подходит не только для использования на всех проигрывателях Pro-Ject, но и на других моделях с тонармами 8, 6, 9, 10 и 12 дюймов. Настройка положения картриджа производится по методу Баервальда – он универсальный и подойдет даже тем, кто только начинает знакомство с миром винила. С Pro-Ject Align It PRO легко настроить три основных параметра, влияющих на звучание любого проигрывателя: заход, азимут и тангенциальность звукоснимателя.

2.jpg

Пользоваться шаблоном Align It PRO просто. Для начинающих и продвинутых меломанов шаблон поставляется с подробной инструкцией со всей необходимой информацией,  в том числе – подробное описание процесса настройки проигрывателя. Еще один плюс модели – отличное качество: шаблон изготавливают на заводе Pro-Ject в Европе по высоким стандартам.

3.jpg

Итак, если вы любите качественный звук, определенно стоит задуматься о покупке установочного шаблона для настройки проигрывателя винила Pro-Ject Align It PRO. Стоимость аксессуара составляет 15 000 рублей. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.

Поделиться: