Щетка Analog Renaissance ZeroDust – отечественный бестселлер

Щетка из шерсти мериноса для очистки пластинок Analog Renaissance ZeroDust обеспечивает, пожалуй, самую деликатную очистку винила по сравнению с другими способами. Для изготовления щетки используется самая нежная и тонкая шерсть. Analog Renaissance ZeroDust идеально подходит для сухой очистки поверхности грампластинки, а также снятия статического напряжения.

1.jpeg

Щетку по достоинству оценили российские любители винила. Некоторые покупатели оценили бережную очистку винила от пыли. Она не электризуется, хорошо справляется с удалением свежих отпечатков пальцев на пластинке. Также можно использовать для мойки пластинок (хорошо распределяет по поверхности моющую жидкость, ворс не оставляет).

2.jpeg3.jpeg

Другие же приобретают ZeroDust в количестве 2-х, а то и 3-х штук по одной на каждую вертушку. Все почему - потому, что при использовании этой щетки решается проблема со статикой - ее просто больше нет, собирает все с поверхности на раз-два, а качество исполнения - на высоте.

4.jpeg5.jpeg

Шерсть мериноса уникальна по всем параметрам. Это единственный природный материал, основные качества которого ученые не могут воспроизвести, используя синтетическое сырье. Удобная ручка Analog Renaissance ZeroDust из вощеного бука приятна в использовании и эргономична. Для ухода за щеткой нужно аккуратно удалить собранную пыль и загрязнения при помощи пылесоса.

6.jpeg

Стоимость щетка для чистки пластинок Analog Renaissance ZeroDust составляет 1 200 рублей. Вы можете приобрести ее на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.


Поделиться: