Системы на Hi-Fi & High End Show 2021

С 21 по 23 мая в московском отеле «Бородино» (ул. Русаковская, д.13 стр.5) состоится выставка Hi-Fi & High End Show 2021, которая, без сомнения, станет знаковым событием для всех любителей качественного звука в нашей стране.

1.jpg

На это выставке мы покажем несколько аудиосистем. Одна из них составлена из проигрывателя винила Pro-Ject Debut Carbon EVO и аудиостримера Pro-Ject Stream Box S2, которые подключены к усилителю Pro-Ject MaiA S2, попеременно работающим на колонки Pro-Ject Speaker Box 5 S2 и Triangle Borea BR03. Вторая же система состоит из проигрывателя Pro-Ject T1 Phono SB, активной акустики Triangle Elara LN01A, а также беспроводной аудиосистемы Triangle AIO 3 и стримера Triangle AIO Connect. Обе наши системы продемонстрируют, что аналог и цифра могут прекрасно уживаться в доме современного меломана, и вы сможете лично оценить все преимущества такого симбиоза.

2.jpg

Разумеется, мы покажем и звукосниматели Ortofon, а также аксессуары для ухода за винилом от компании Analog Renaissance. Мы создадим уютный уголок современной Европы, который откроет свои двери для всех поклонников качественного звука! Здесь вы можете по-настоящему прочувствовать атмосферу европейских Hi-Fi традиций, оценить новые технологии от легендарных компаний из Австрии, Германии, Франции и Дании, так полюбившиеся меломанам всего мира.

3.jpg

Вы сможете лично убедиться в качестве звучания и оценить стильный дизайн представленной техники, а также узнать все правила по уходу за коллекциями винила и проигрывателями. Для любителей современных технологий мы покажем беспроводную мультирум-систему, а поклонники винила узнают о всех нюансах использования аудиотехники для его воспроизведения. И, разумеется, будет много отличной музыки всех жанров и во всех форматах!

А еще вы узнаете, как правильно интегрировать Hi-Fi технику в современный интерьер от студии дизайна Arda Interior с использованием элементов декора модного мебельного бренда KulaGio.


Поделиться: